Оформление РВП в России для гражданки Италии, желающей выйти замуж за гражданина Узбекистана с РВП

• г. Брешиа

Я гражданка Италии хочу выйти замуж за гражданина узбекистана оформившего РВП в России, смогу ли я тоже оформить РВП в России на основании моего брака с ним. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Если вы заключите брак с гражданином Узбекистана, то никаких прав на льготное оформление РВП у вас не будет

РВП вы будете получать на общих основаниях, при наличии квоты.

Доброго времени суток! Для получения возможности льготного оформления РВП вам нужно выходить замуж на гражданина России. Всего хорошего!