Оформление РВП в России для гражданки Италии, желающей выйти замуж за гражданина Узбекистана с РВП

• г. Брешиа

Я гражданка Италии хочу выйти замуж за гражданина узбекистана оформившего РВП в России, смогу ли я тоже оформить РВП в России на основании моего брака с ним. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Если вы заключите брак с гражданином Узбекистана, то никаких прав на льготное оформление РВП у вас не будет

РВП вы будете получать на общих основаниях, при наличии квоты.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Для получения возможности льготного оформления РВП вам нужно выходить замуж на гражданина России. Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

, брак оформлен официально в России, оба сейчас проживают в России, он получает РВП. Признается ли такой брак в Египте и стоит ли оформить оыициальный брак в Египте с брачным договором?

, хочу выйти замуж за гражданина РФ и оформить себе РВП по браку...так как у моего жениха нет частной собственности, он прописан у своего отца который является домовладельцем и имеет частную собственность на территории России, при этом он не является гражданином РФ, а имеет ВНЖ, могу ли я при получении РВП прописаться к своему будущему свекру...

Я лицо без гражданства, при себе имею только РВП, могу ли я узаконить отношения в отделении ЗАГС с гражданином РФ?

Я гражданка Германии, выхожу замуж за гражд. РФ и хочу сразу после росписи подать заявление на РВП в России. Документы уже почти все собрала. Могут у меня возникнуть проблемы, если я хочу взять фамилию мужа? Все документы на мою девичью фамилию, хотела поменять их в Германии, пока жду разрешения. Или же меня потом с новой фамилией могут не пустить? Как лучше поступить? Заранее благодарна за ответ!

PЗдравствуйте, у меня ВНЖ, жена гражданка Республики Узбекистан. Скоро должна родить на территории РФ,скажите, получит л она РВП, т.к,ребенок должен получить ВНЖ?*

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ хочу выйти замуж за Таджика, он будет подавать на РВП в ФМС и потом на ВНЖ, скажите обязательно ли нам быть зарегистрированными на одном адресе или достаточно свидетельства о браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение