Я гражданин России а у меня права киргизский я хотел поменять права на российскую куда мне обратиться в Москве.

• г. Москва

Я гражданин России а у меня права киргизский я хотел поменять права на российскую куда мне обратиться в москве.

Ответы на вопрос (2):

Для получения российского водительского удостоверения, Вам необходимо обратиться в отдел ГИБДД по вашему месту жительства

Вам придется сдать теоретический экзамен и вождение, в случае успешной сдачи вы сможете получить российское водительское удостоверение.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в МРЭО ГИБДД по месту вашего жительства. Вам придется здать теоретический экзамен..