Население поселка страдает от отсутствия холодной воды - действия чиновников не приносят результатов

• г. Калининград

В нашем поселке 6 тыс. населения нет холодной воды. Чиновники ничего не могут сделать. ЕЕ просто нет, не хватает для нужд населения, скважины не работают. Устали звонить и жаловаться. Помогите!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Мы вам тоже ничем конкретным помочь не можем, пишите жалобу в прокуратуру и губернатору вашей области

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Попробуйте в прокуратуру обратиться. Если это прошли уже, то нужно в суд обращаться. Иного не дано в этой ситуации.

Попробуйте на сайт президенту РФ или на крайний случай пригласите по заявлению центральное телевиденье. Других вариантов нет если вы и в прокуратуру обращались.