Молодая семья ждет федеральную программу до 35 лет - сроки и перспективы получения сертификата

• г. Пенза

Молодая семья стоим в очереди в федеральной программе до 35 лет. Встали на очередь два года назад были 112. СПУСТЯ два года мы 110. Нужно прожить 100 лет наверное что бы получить сертификат. По-моему это глупо. Тем более она до 2020 года и нам уже почти под 30. Скажите сроки какие то существуют реальные для получения сертификата. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Многие получают сертификаты по программе и не жалуются. Видимо в каждом регионе России по разному

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!