Я являюсь собственницой квартиры,1/4 части была отца, сестры там части нету.

• г. Славута

Квартира приватезирована родителей, они умерли. У меня есть сестра, но она проживает отдельно. Я являюсь собственницой квартиры,1/4 части была отца, сестры там части нету. Можно ли часть отца переоформить без её ведома?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, если отец родной Вам обеим. то она такой же наследник как и Вы, нельзя.