Арест счета и периодические сообщения о его снятии - что делать?

• г. Махачкала

У меня произвели арест счета с карты куда поступает зарплата. Ранее судебные приставы снимали арест основание что у меня очень маленькая зарплата и не возможно взыскать. После периодически приходит сообщение на телефон то арест то снятие и не пойму что делать. И остаток денег на карте переодически снимаются.

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав в обеспечительных мерах, накладывает арест на имущество должника, на выезд должника, запрет на регистрационные действия, арестовывает счета.

Судебный пристав не видит какая карта у Вас зарплатная, кредитная и тд.

Поэтому напишите заявление на имя начальника отдела, где кажите номер производства, номер счета, с которого просите снять арест.

Пристав имеет право удерживать в некоторых случаях от 50-70% от з/п.

Приставы перепроверят данную информацию, и дадут Вам ответ.

Если Вам необходима будет доп. консультация, можете позвонить мне, или написать мне в личку, чем смогу, помогу!