Что нужно сделать чтоб одобрили рассрочку штрафа 30000 за права?

• г. Екатеринбург

Что нужно сделать чтоб одобрили рассрочку штрафа 30000 за права?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Вячеслав!

Вам следует обратиться с заявлением о рассрочке в суд, вынесший решение по первой инстанции по Вашему делу.

+ предоставил справку ндфл и кредит, мировой судья отказала, зп у меня офицалка 12500

Здравствуйте! Если Вам уже отказали, нужно тогда обжаловать постановление суда первой инстанции. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Это право судьи.-отказать в рассрочке или предоставить ее Вам. Значит Вы не убедили судью в том, что Вам нужна рассрочка. Удачи и добра!

Доброе утро! Если вам отказали, обжалуйте решение мирового судьи, потому что безе решения суда рассрочку получить вы больше никак не сможете

Всего наилучшего!

Вам следует обжаловать решение мирового судьи в районный суд в апелляционном порядке. Если Вы ранее не привлекались к административной ответственности, то есть шансы на удовлетворение заявления о рассрочке. Если привлекались, то есть шанс в кассационном обжаловании добиться рассрочки. В моей практике были случаи, когда удавалось вообще оправдать в кассационной инстанции подзащитного по делу об административном правонарушении, несмотря на наличие веских доказательств, указывающих на виновность.