Что нужно сделать чтоб одобрили рассрочку штрафа 30000 за права?

• г. Екатеринбург

Что нужно сделать чтоб одобрили рассрочку штрафа 30000 за права?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Вячеслав!

Вам следует обратиться с заявлением о рассрочке в суд, вынесший решение по первой инстанции по Вашему делу.

Спросить
Пожаловаться

+ предоставил справку ндфл и кредит, мировой судья отказала, зп у меня офицалка 12500

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если Вам уже отказали, нужно тогда обжаловать постановление суда первой инстанции. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Это право судьи.-отказать в рассрочке или предоставить ее Вам. Значит Вы не убедили судью в том, что Вам нужна рассрочка. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Если вам отказали, обжалуйте решение мирового судьи, потому что безе решения суда рассрочку получить вы больше никак не сможете

Всего наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Вам следует обжаловать решение мирового судьи в районный суд в апелляционном порядке. Если Вы ранее не привлекались к административной ответственности, то есть шансы на удовлетворение заявления о рассрочке. Если привлекались, то есть шанс в кассационном обжаловании добиться рассрочки. В моей практике были случаи, когда удавалось вообще оправдать в кассационной инстанции подзащитного по делу об административном правонарушении, несмотря на наличие веских доказательств, указывающих на виновность.

Спросить
Пожаловаться

Продали пиво несовершеннолетнему, наложили штраф 30000 р, подскажите куда сейчас нужно обратиться чтобы сделать рассрочку оплаты штрафа. И возможно ли платить по 1000 р каждый месяц?

Здравствуйте, неуспеваю уплатить штраф по лишению прав в 30000 рублей, после рассрочки рассрочка заканчивается 18 июня а до зарплаты ещё 15 дней что сделать подскажите и какие меры будут предъявлять.

Суд обязал выплатить штраф 30000 и лешине прав, могу ли я взять рассрочку штрафа после просрочки?

Скажите, что сделать по оплате штрафа за нарушение (лишение прав на 1,5 года + штраф 30000 руб.) если не хватает всей суммы штрафа на данный момент (15000 руб только есть), существует ли отсрочка или рассочка платежа. И к кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Штраф 30000 т за лишение прав. Была рассрочка на 3 месяца. Оплатил часть. Думал до 29 сентября рассрочка (решение о рассрочке было 29 июня), а посмотрел до 19 сентября. Что будет (говорят до 90 тысяч)

Лишили прав, штраф 30000, дали рассрочку на 3 месяца, что будет если не заплачу вовремя. Правда что штраф увеличиться в 2 раза придётся платить 60000

Из 30000 угол. Штрафа смог заплатить только 3000. в виду того, что лишен вод. прав потерял хорошо оплачиваемую работу, перебиваюсь случ. Заработками, плачу алименты. Прошло 60 дней после приговора. Могу рассчитывать на рассрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение