Так ли это и какие варианты существуют, чтобы пройти комиссию или вообще сняться с учета?

• г. Омск

Я стою на учете в наркологическом диспансере с 2008 года.

Сейчас работаю на севере и при прохождении мед. комиссии мне сказали, что работать на севере состоящим на учете в наркологии запрещено. Так ли это и какие варианты существуют, чтобы пройти комиссию или вообще сняться с учета?

Заранее благодарен.

ctujuf0307@gmail.com

В 2004 году меня поставили на учет к наркологу за употребление наркотиков, лешили прав на вождение, о том что я на учете я узнал в 2011 году когда пришел в наркологический диспансер. После полугода посещения диспансера я решил пройти комиссию, на комиссии мне сказали отмечатся у нарколога еще 3 года. Подскажите пожалуйста как мне побыстрее снятся с учета и получить права. Олег.

Был снят с наркологического учета в 2006 г. при прохождении плановых рабочих медкомиссий до сих пор выдавались справки ЧТО НА УЧЕТЕ НЕ СОСТОЮ. А при прохождении медкомиссии в этом году. Нарколог входивший в состав комиссии. Прохождение медкомиссии не подписал. А направил в наркодиспансер для прохождения наркологической комиссиию объясните пожалуйста на каких основаниях. И какие действия применимы с моей стороны.

Состою на учете в нарко диспансере 13 лет как алкозависимый. Не знал что стою на учёте. Как сейчас могу сняться с учета чтобы не отмечаться 3 года? Через суд это возможно? Если да,то какие документы комиссии нужно пройти?

Моего мужа в 2007 г лишили водительских прав за управление в нетрезвом виде. Срок окончания 10.06.09. сейчас он проходит мед комиссию и в областном наркологическом диспансере ему сказали что он состоит на учёте у них. Врачи сказали что с учёта они его не снимут ещё 1 год или другой вариант предложили пройти мед комиссию у них за 1700 руб и доказать что он не алкоголик и это не гарантирует что снимут с учёта.Правомерны ли действия врачей? Разве можно ставить человека на учёт и 1,5 года никаких вызовов? Теперь каждого нетрезвого человека ставят на учёт?

26 лет назад меня поставили на учет в наркологическом диспансере. Все 26 лет я не пью спиртные напитки, но и не обращался в мед. учереждение. Как мне сняться с учета для дальнейшего прохождения комиссий (работа, ГИББДД,,) ?

Моего мужа в 2007 г лишили водительских прав за управление в нетрезвом виде. Срок окончания 10.06.09. сейчас он проходит мед комиссию и в наркологическом диспансере ему сказали что он состоит на учёте у них. Врачи сказали что с учёта они его не снимут ещё 1 год или другой вариант предложили пройти мед комиссию у них за 1700 руб и доказать что он не алкоголик и это не гарантирует что снимут с учёта.Правомерны ли действия врачей? ,муж даже не подозревал что его поставили на учёт т.к они должны сообщить об этом. Спасибо заранее.

Стою на учете в наркологическом диспансере. При устройстве на работу надо пройти мед. комиссию, ещё и допуск к гостайне оформить. Получается, никакой допуск мне не дадут.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне вручили повестку на 1 апреля для прохождения мед. комиссии, но 9 апреля я улетаю на учёбу в др. страну на 1 год и поэтому хочу сняться с учета в военкомате. Могу ли я прийти 1 апреля и сняться с учёта в военкомате, могут ли они отказать мне в этом и заставить пройти мед. комиссию?

Работаю в детском садике с 18 июля, медицинская комиссия заканчивается 20 сентября. Сегодня пришла заведующая и сказала, что мне нужно пройти мед. комиссию за свой счет. Должна ли я оплачивать комиссию или меня должны включить в дополнительный список на прохождение комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение