Незаконные действия в Дикси - Роспотребнадзор, взятки и угрозы - как мне поступить?

• г. Москва

Работаю в дикси в молочном отделе. Каждый месяц приходят две дамочки из роспотребнадзора находят товары с просроком и начинают пугать там со своими документами и зам управляющая магазина отдает взятку 5000 т р из главной кассы они берут деньги и уходят. Так было несколько раз. И заставляют платить теперь всю сумму платить мне. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день, Гуля! вы можете писать жалобу в инспекцию по труду, полицию и в прокуратуру. Вы не обязаны оплачивать взятки должностным лицам Роспотребнедзора. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!