Возможна ли аренда приватизированной тупиковой дороги без обслуживания?

• г. Владивосток

Можем ли мы взять в аренду тупиковую дорогу которой пользуемся только мы.У нас земельный участок приватизирован. За дорогой не кто не ухаживает.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не факт что вам оформят дорогу в аренду, предположу что откажут. Но обращайтесь в администрацию и выясняйте этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.