Правомерно ли снятие приставами с карты всей суммы задолженности, когда оставалось только 22 000?

• г. Ставрополь

Приставы сняли деньги с карты еще и в долг вогнали. Мы выплачивали каждый месяц. Оставалась 22 000. А они с карты сняли всю сумму задолженности. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В рамках возбужденного исполнительного производства имеет право, но при условии, что на эту карту не поступают социальные и иные выплаты.