Необходимость внесения результатов аттестации в трудовую книжку педагогического работника, занятого по совместительству.

• г. Краснодар

Необходимо ли вносить результат аттестации в трудовую книжку педагогическому работнику, который работает по совместительству? Или достаточно иметь приказ об итогах аттестации? Ведь в трудовой

книжке есть только запись об основном месте работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет внесения в трудовую книжку результатов аттестации не предусмотрено

Это не является поощрением за труд, это не является переводом на другую должность, поэтому нет никаких оснований для внесения данной информации в трудовую книжку.

Здравствуйте! В данном случае это не предусмотрено по данному обстоятельству внесения в трудовую книжку результатов аттестатиции.