Что делать, если после химчистки свадебного платья пятна так и остались?

• г. Москва

Сдали свадебное платье в химчистку при салоне, где это платье покупали. Квитанцию не дали, когда пошли забирать, увидели, что пятна как были так и остались. Оставили на повторную чистку. Если опять пятна останутся как быть-не платить?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вам надо писать претензию, о не качественном выполнении услуг и требовать срок рассмотрения претензии 10 дней.

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) Закона о Защите прав потребителя.