Нет крыши над головой - куда обратиться и как администрация может помочь?

• г. Улан-Удэ

Такой вопрос. Нам с мужем и дочкой негде жить вообще, на данный момент живем в квартире которую снимаем и ее через месяц сносят и мы останемся на улице. Куда нам обратится? И что должна сделать адмистрация в этом случае? Просто нам сказали, что это наши проблемы и решайте сами.

Ответы на вопрос (4):

Смотрите ст. 51 Жилищного кодекса - обратитесь в администрацию по месту регистрации (постоянной) с заявлением о признании семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий

если на очередь поставят, сможете попасть в программу для ускоренного получения жилья.

Здравствуйте! Вы можете снять другую квартиру... Где вы жили раньше, до того как снимали? У Вас есть регистрация?

Обратитесь в администрацию по месту регистрации с заявлением о постановке в очередь на улучшение жилищных условий.