Нет исполнения решения суда о квартире - к кому обратиться?

• г. Иркутск

Мне по решению суда в январе 2016 г положена квартира вне очереди от администрации города. Исполнительный лист у суд приставов уже больше года. Пристав сказал что у администации нет на это денег. В июне 2017 мне пристав вернул исполнительный лист, сказав что решение суда не может быть исполнено на данный момент. Куда мне обратиься по этому вопросу? Ведь есть же решение суда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Обращаться куда-либо бессмысленно. Через 6 месяцев имеете право направить лист вновь для повторного возбуждения производства.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Это проблема по всей России. Решение суда есть, а денег нет. Поэтому вам остается через какое-то время снова предъявлять исполнительный лист в службу суд. приставов либо к царю-батюшке нашему обращаться, ибо он все может.

Можно обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы вместо предоставление квартиры выплатили деньги.