Что делать, если при покупке кредитного автомобиля были уплачены задолженности, получен документ о снятии обременения, оформлена генеральная доверенность, имеются договор купли-продажи, ПТС и технический

• г. Невинномысск

Что делать? Купил кредитный авто погасил задолженность в банк дали документ о снятии обременения. Оформил генеральную доверенность есть договор купли продажи птс тех. паспорт. Оказалось что на авто есть еще аресты суда и судебных притавов. Переоформить в гаи немогу.

Ответы на вопрос (2):

Придется подавать иск в суд об исключении имущества из описи и ареста. Лучше со всеми документами обратиться на очную консультацию к адвокату (юристу).

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Заявление в полицию о привлечении мошенника к ответственности - он злоупотребил Вашим доверием - обманным путем понудил погасить свою задолженность перед банком за авто.

Иск в суд " О взыскании задолженности сумм потраченных Вами на погашение кредита и других расходов по этой мнимой сделке) - только об этом не сообщайте в полиции иначе они откажут Вам в возбуждении уголовного дела под предлогом , что у вас гражданский спор.

Если арест наложен по другим (кроме банковского автокредита) обязательствам не имеет перспективы.

Авто и документы пока денег назад не получите приставам не светите - продадут по дешевке с аукциона и оставят вас ни с чем.

Спросить
Пожаловаться

Купил кредитный авто. Погасил задолженность в банк. Дали документ о снятии обременения, оформил генеральную доверенность, есть договор купли продажи, птс, тех. паспорт. Оказалось что на авто есть еще аресты суда и судебных приставов, так как хозяйка машины имеет большие долги. Переоформить в гаи не могу.

Обратился в суд. Прошло три заседания. Суд привлек третью сторону, которая накладывала арест на машину. Она хочет забрать авто. Суд ведь не имел права накладывать арест на машину, потому что был арест банка. Что делать? Как добится права собственности? Можно ли вернуть деньги из банка?

Купил машину оформил генеральную довереность и договор купли продажи но не успел переоформить в теч. 10 дней. Прошло 2 мес. Сейчас хочу переоформить что делать!

День добрый, такой вопрос, купил авто на авто был наложен арест, задолжности я погасил, в базе приставов арест с авто снят, в базе гбдд висит, пристав дал на руки бумаги о снятии ареста, в гаи эти бумаги не принимают, что мне делать как переоформить авто?

Купил авто. Договор куплипродажи есть. В мрео говорят что авто в аресте у приставов. Как переоформить?

Скажите пожалуйста. Купил автор, оформил договор купли продажи в ГАИ не успел переоформить аато сломалось. Сколько срок действия ДКП.

Купил машину она оказалась в аресте, что мне делать. На машину судебные приставы наложили арест у хозяина, после чего хозяин продал авто второму человеку, а я купил у второго т.е. Я являюсь третьим хозяином и вписан в птс как мне переоформить данный авто? У судебных приставов узнал арест наложен на снятия с учёта и переригистрацию на первого хозяина.

Купил авто. Оформили договор купли-продажи + осаго уже на меня ПТС старого хозяина. Авто оказалось в аресте могу ли управлять авто пока идут разбирательства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль по договору купли-продажи, в гаи оказалось что у него запрет на регистрацию от судебных приставов. Как мне быть? Как оформить авто?

Купили автомобиль по договору купли-продажи. При переоформлении оказалось, что он находится под арестом. Хозяин автомобиля принес справку от судебных приставов о погашении задолженности и снятии ареста. С тех пор прошел месяц, но в ГИБДД данные о снятии ареста не поступили и в регистрации нам отказывают. Как нам действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение