Что делать, если при покупке кредитного автомобиля были уплачены задолженности, получен документ о снятии обременения, оформлена генеральная доверенность, имеются договор купли-продажи, ПТС и технический

• г. Невинномысск

Что делать? Купил кредитный авто погасил задолженность в банк дали документ о снятии обременения. Оформил генеральную доверенность есть договор купли продажи птс тех. паспорт. Оказалось что на авто есть еще аресты суда и судебных притавов. Переоформить в гаи немогу.

Ответы на вопрос (2):

Придется подавать иск в суд об исключении имущества из описи и ареста. Лучше со всеми документами обратиться на очную консультацию к адвокату (юристу).

Всего доброго.

Заявление в полицию о привлечении мошенника к ответственности - он злоупотребил Вашим доверием - обманным путем понудил погасить свою задолженность перед банком за авто.

Иск в суд " О взыскании задолженности сумм потраченных Вами на погашение кредита и других расходов по этой мнимой сделке) - только об этом не сообщайте в полиции иначе они откажут Вам в возбуждении уголовного дела под предлогом , что у вас гражданский спор.

Если арест наложен по другим (кроме банковского автокредита) обязательствам не имеет перспективы.

Авто и документы пока денег назад не получите приставам не светите - продадут по дешевке с аукциона и оставят вас ни с чем.