Процент удержания НДФЛ в Украине для граждан с разрешением на временное проживание

• г. Краснодар

Я гражданка Украины. В июле 2016 года получила разрешение на временное проживание. В апреле 2017 года зарегистрировалась по месту проживания. Какой процент НДФЛ с меня должны удерживать на работе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анжелика!

Удерживаться с Вас должно 35%, если нет временного убежища. Если имеется, то 13% от заработной платы подлежит удержанию.