Существует ли приказ Министерства образования о запрете проведении выпускных вечеров в ресторанах и кафе.

• г. Ядрин

Ответы на вопрос (2):

На федеральном уровне такого приказа нет. Есть региональные приказы, в которых рекомендовано не проводить выпускные в ресторанах или кафе. Но прямого запрета нет.

Добрый день!

Такой запрет могут установить только на региональном уровне, обратитесь за разьяснениями в отдел образования вашего города

Всего хорошего.