Как получить Ойвир в паспорт для гражданина Узбекистана, проживающего и работающего в Санкт-Петербурге, чтобы посетить мать в Турции?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуй я гражданка Узбекистана. В данный момент я живу и работаю в Санкт Петербурге. Мне надо улететь к маме в Турцию и как мне получить Ойвир в паспорт. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Оформление выездной узбекской визы ("ОВИР"), Вам необходимо обратиться с заявлением лично в посольство Узбекистана в Москве по адресу:

Адрес: Москва, Погорельский пер., 12

Телефон: 8 (920) 513-47-20