Должна ли мне оплачиваться учебная сессия во время отпуска по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Курск

Проблемы нет, плохо знаю тк рф...

Ответы на вопрос (1):

Оксана, быть одновременно в двух отпусках нельзя. Если Вы хотите, что бы Вам оплатили учебный отпуск, необходимо написать заявление о выходе из отпуска по уходу (прошу считать меня приступившей к работе с ...дата начала учебного отпуска) и одновременно подать второе заявление о предоставлении учебного отпуска. После окончания учебного отпуска сразу пишем заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком. До 3-х лет ребенка Вы имеете право, хоть через день, работать и уходить в отпуск. И работодатель не имеет права Вам в этом воспрепятствовать. Но только до 3-х лет.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

При прилете в Турцию, а потом возращение в Москву возникла проблема с паспортом. Они сказали, что плохо читается. Куда мне обратится и решить эту проблему? По любому адресу, я не знаю где его изготовляли?

У меня скрипит уложенная паркентная доска.

Необходимо определить сущность проблемы. Узнать плохой материал либо плохо была выполненна работа. Заранее спасибо.

У меня такая проблема мой сын находится на условно сроке. Сегодня приехала женщина и сказала если он будет продолжать плохо учится то его посадят. Могут ли посадить из за плохой учёбы и плохой хорактеристики. Да или Нет?

У меня такая проблема прошел почти всю мед. комиссию но глазник не одобрил так как у меня плохо со зрением строчки букв я прочитал а вот с картинками которые надо разглядеть было среди разноцветных кружочках у меня стала проблема с этим. Как мне быть в такой ситуации? Ведь сколько раз проходил глазных врачей проблем не было да там и таких картинок мне не показывали.. Может я просто попал под плохое настроение?

Здравствуйте, у меня как наверное и многих россиян проблема с банками, договорится у нас не получилось, т.к. они предлагают условия для своей выгоды лижбы только навариться, из за этой проблемы приставы ограничили мне выезд из страны, что очень плохо сказывается на моей работе, подскажите пожалуйста как мне быть, как мне не оставить семью без хлеба и решить эту проблему.

Так какие должности, не подскажете? Знаю, что могут пустить работать криминалистом или участковым. Служить в полиции, в принципе, не плохо, много привилегий дают, но проблема в том, что не знаю, стоит ли уходить после 10. Думаю, нет, так как мало оплачиваемые профессии после 9 класса.

Помогите пожалуйста. У меня в квартире протекает крыша, позвонил в ук, пожаловался на проблему, на что ук предложила писать претензию к ним и ждать. Я знаю, что ук наша часто игнорирует или очень плохо делает что-либо. Подскажите, на соблюдение каких норм и законов мне нужно сослаться в претензии к ук и какой срок указать для устранения проблемы. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый! Я студент 4 го курса. Хочу взять академ отпуск по причине нет денег оплатить за учебу. Т.к плохое мат. положение. Я знаю что эта причина является прямым основанием дть мне отпуск при предоставлении подобающих справок. Но!не будут ли проблемы с армией!? я здоров и проблем ни каких нет со здоровьем... подскажите пожалуйста. В инете найти не могу толкового ничего.

Меня звать Граматина Елена. У меня серьезная проблема, на меня открывают фирмы, щета в банках, от чего возникают ужасные проблемы, что делать не знаю. Знаю человека который это делает, доказать невозможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение