Отказ в предоставлении льготной очереди в детский сад - возможные меры решения проблемы

• г. Воронеж

Не дают по льготной очереди ребёнку путёвку в дет. сад. 3 года будет в феврале. Выходить на работу, справку не дают о не предоставлении. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в управление образования и в прокуратуру, пусть проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!