Как улучшить жилищные условия афганцу?какие документы для этого надо для этого?на какую сумму рассчитывать?

• г. Велиж

Отец афганец, живем семьей на 18 кв. м.,прописано 6 чел в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в местную администрацию для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жил. условий, там сможете ознакомится со списком необходимых документов.

С уважением

отцу необходимо обратиться в жилищный комитет по местурегистрации с заявлением об улучшении жилищных уксловий, к заявлению прикладывается выписка из домовой книги,. копия финансового лицевого счета, справка о проверке жилитщных условий, копия удостоверения, все это отправляете в жилищный комитет заказной почтой с уведомлением