Как улучшить жилищные условия афганцу?какие документы для этого надо для этого?на какую сумму рассчитывать?

• г. Велиж

Отец афганец, живем семьей на 18 кв. м.,прописано 6 чел в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в местную администрацию для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жил. условий, там сможете ознакомится со списком необходимых документов.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

отцу необходимо обратиться в жилищный комитет по местурегистрации с заявлением об улучшении жилищных уксловий, к заявлению прикладывается выписка из домовой книги,. копия финансового лицевого счета, справка о проверке жилитщных условий, копия удостоверения, все это отправляете в жилищный комитет заказной почтой с уведомлением

Спросить
Пожаловаться

Семья 5 чел. (3 дет.). Я и дети прописаны в 33 кв. м. + там еще прописаны мои родители и брат итого 7 чел. Папа прописан у своих родителей 56 кв.м. прописано 3 чел. У меня 1/2 собственности в квартире 42 м.кв,а другая половина на бабушке и она там прописана одна. Там и живем всей семьей +бабушка моя. Положена ли нам Субсидия, а то тяжело так?

Мы с супругой Живём вдвоём на нашей квартире прописан сын который живёт с семьёй отдельно как вы это получается среднедушевой доход в нашей семье.

Отец афганец в стал на очередь 1990 году, а также он поставил на очередь меня (дочь). он прописан у родителей их живет 4 человек жил. площ. 31 кв.м., а я прописана у мамы нас прописано 6 человек жил. площ. Около 30 кв.м. у меня есть не совершенная дочь и нахожусь в разводе может мой отец получить квартиру.

Помогите пожалуйста! Вопрос о разводе. Что достанется ребенку после развода (ребенку 9 лет) отец живет в квартире родителей ребенок тоже там прописан, но у родителей мужа есть несколько квартир. Отец ребенка является старшим ребенком в семье есть еще брат. Я мать и жена не прописана в квартире. Что достанется моему ребенку по наследству и на что можно претендовать если квартира в которой мы живем родителей мужа.

У моей двоюродной сестры, которая живет в Воронеже, возникла проблема с приватизацией квартиры. Она замужем, есть дочь. Муж прописан в квартире матери (квартира приватизирована на мать и сына). В квартире, в которой живет сестра, прописаны ее родители. Раньше была прописана еще и дочь, но ее недавно прописали в квартиру отца, мужа сестры. Квартира, которая прописана сестра с родителями, получил ее отец. Отец военный пенсионер. При приватизации квартиры, семью сестры заставляют опять прописать дочку сестры в квартиру, а затем приватизировать квартиру на всех членов семьи. Правомерно ли действие жилищных органов?

Меня интерессует такой вопрос? Раньше афганцы вставали на учет чтобы получить квартиру, а сейчас это есть))) у меня отец афганец мы живем в 2-х кв нас проживает 6 чел!

Мне 26 лет, отец уже 15 лет живет с другой семьей. Я прописана у матери, а отец прописан в другой квартире с новой женой и ее двумя сыновьями (совершеннолетними). Может ли отец приватизировать только свою часть и прописать в свою квартиру меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом под снос. Если я с семьей недавно был прописан, и в этой квартире прописано ещё несколько семей. Нам обязаны дать взамен квартиры. Спасибо.

Нужно ли обращаться в суд о признании старшего сына утратившим право на приватизацию квартиры, если он купил себе другую квартиру и добровольно отказался от приватизации, в квартире остались 4 чел, в том числе отец афганец.

У свекрови есть еще старший сын. Живет и прописан в другом городе со своей семьей. Достанется ли квартира после ее смерти ее внукам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение