При этом я написала расписку-что расчет получила, претензий к компании не имею.

• г. Тольятти

Я уволилась с работы по двухстороннему соглашению без отработки. Проработала в компании 2,6 года. В 2011 году была в отпуске 14 дней, зарплата ежемесячно была около 14000. Перед увольнением отработала 8 дней. Расчет выплатили всего 7000. При этом я написала расписку-что расчет получила, претензий к компании не имею. И уже только выйдя оттуда, поняла, что не попросила показать из чего слжилась такая сумма, за что мне заплатили, а за что не заплатили. Как теперь поступить? Обязаны ли они мне предоставить такие сведения и положена ли мне была компенсация за отпуск, если в отпуск мы все ходили раз в полгода на 2 недели. И как я могу что-либо доказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, потребовать-то вы можете, но вряд ли организация выполнит вашу просьбу - вы же написали, что никаких претензий не имеете....По трудововму законодательству отпуск должен быть вам предоставлен не мене 28 календарнхы дней - у вас так и получестя два раза по 14 дней, здесь нет никакхи нарушений...Расчет денежной выплаты вы можете сделать и сами, исходя количства отработанных дней, вашего оклада и других выплат...