У меня есть московская патент хочу поехать на заработку в г. с-Петербург мой патенть действует ли в г с-Петербурге.

• г. Москва

У меня есть московская потент хочу поехать на заработку в г. с-петербург мой потенть дейсвуеть ли в г с-петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Конечно же нет, ваш патент действует только в Москве, в другом городе он действовать не будет

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, Амир! Вы не можете свой московский патент использовать для работы в С-Пб, вы обязаны сдать этот патент и оформить новый по месту своей работы. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!