Как вернуть долю в доме - многодетной семье отказали в приватизации после смерти отца

• г. Адыгейск

Дом в хуторе был выдан в пользование многодетной семье (родители работали не ферме) 2 года назад дом приватизировала мать (отец умер) и на старшего сына приватизации нету, за него подписали какую то бумажку, типо отказа от собственности, но он там прописан. Как можно доказать что он ни сего не подписывал, и как ему вернуть долю в доме? И возможно вообще это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если отказ от приватизации был подписан не сыном, то есть смысл обратиться в суд с иском о признании договора приватизации недействительным.

Удачи вам и всего наилучшего

Это судебный порядок - нужно оспаривать договор на приватизацию, с включением сына в данный договор

обратитесь к юристу очно - не пропущены ли сроки на право оспаривания.