Собственник квартиры отсутствует, что делать с домовой книгой и пропиской ребенка?

• г. Покров

У меня такая ситуация, собственник квартиры уехал, домовая книга у него с собой (квартира муниципальная) приедет он не скоро, мне рожать через неделю, пропишут ли моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В квартирах нет домовых книг. Это ведь не дом. И в муниципальной квартире собственник государство. У нанимателя договор социального найма

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!