Необходимые документы для мужа, путешествующего с детьми на Украину, без наличия матери

• г. Новосибирск

Муж едит на украину с детьми 13 и 7 лет я как мама детей остаюсь в росии какой документ муж должен иметь при себе чтобы не было проблем на границе.

Ответы на вопрос (1):

на украину отца выпустят с детьми даже без нотариально оформленного согласия

если хотите, можете сделать у нотара такое согласие - но отца достаточно будет иметь свидетельства о рождении детей

я сама ездила зимой в крым с ребенком, без проблем