Налог на навоз - миф или реальность? Чипование пчел и его влияние на пчеловодство и цены на мед

• г. Улан-Удэ
Налог на навоз это что фэйк или реально Кудрин с Силуановым проталкивают? Каким образом эти дегенераты собрались чиповать пчёл? В одной семье (ульи) 50-60 тысяч пчел! У пчеловода от 5 до 30 пчело семей как правило Это ж сколько денег сдерут с каждого пчеловода и на сколько подорожает мёд. Таким образом станет выгодно ввозить мёд из европы и из америки по 3-6 тыс.$ за кг.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не стоит верить всему, что пишут в интернете, вряд ли подобного рода законы примут в РФ, Удачи Вам и всего хорошего!