Проблемы с авто кредитом - банк предлагает независимую оценку авто и угрожает приставами без судебного решения

• г. Москва

У меня авто кредит, по нему просрочка, машина в неисправном состоянии, банк предложил сделать независимую оценку авто, на что я согласилась. Они приехали посмотрели. Дальше данные передали якобы сотруднику банка, на что он сказал что оценка очень маленькая и банк оценил дороже. После этого сотрудник банка объявил что у него есть покупатель на мою машины и чтобы я быстрее ее им продала. На мои запросы предоставить мне документы сотрудник отказывается и говорит что мне это не надо, они мне документы покажут на сделке. По их оценке сумма машины ниже остатка по кредитному договору. Сотрудник банка стал мне названивать и приезжать домой, говорит чтоб я быстрее продала им машину, так как по моему делу уже прошел суд и скоро ко мне приедут приставы, но мне не приходила не повестка, и решение суда тоже нет. Я запросила у сотрудника копию решения суда, на что он мне ответил, что у него его нет. Подскажите как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.

Здравствуйте! Вы можете проверить по себе информацию на сайте ССП или сайте суда, который мог вынести такое решение. Если вы не согласны на продажу, то можете не продавать.