Возможность публикации видео с нарушением санитарных норм в общепите с указанием даты, адреса и названия заведения - основания и ссылки на статьи КоАП или УКРФ, в том числе 14.8 КоАП РФ

• г. Воронеж

У меня есть видео на котором запечатлено нарушение санитарии в зведении общепита, могу ли я их опубликовать с указанием даты, адреса и названия заведения и на каких основаниях, если можно с отсылками на статьи КоАП или УКРФ, и могу ли я отсылаться на 14.8 КоАП РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, имеете такое право

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!