Как подать документы на установление отцовства через тест ДНК для ребенка 10 лет, с которым отец не живет с рождения?

• г. Челябинск

Я планирую подать документы на установление отцовства через тест днк что для этого нужно? Ребенку 10 лет. с отцом ребенка не живем практически с рождения.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно подать исковое заявление об установлении отцовства в первую очередь

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!