Ошибки в договоре - Неверные суммы и отсутствие информации о возврате процентов по кредиту при покупке холодильника с акцией

• г. Архангельск

В магазине нам продали холодильник по акции возвращаем проценты по кредиту. Только в договоре суммы гораздо большие чем нам разъяснили.

Ответы на вопрос (1):

Константин, нужно сверять договор и квитанцию. Возможно расторжение договора с возмещением убытков в виде процентов за пользование кредитом. Если потребуется помощь, обращайтесь на почту. Пришлите документы. Обязательно помогу.