Старшему ребенку с инвалидностью нужна операция на головной мозг - можно ли пройти переосвидетельствование в другом регионе?

• г. Магадан

У меня двое детей с инвалидностью, у младшего до 18 лет установлена, у старшего два раза на год, скоро старшему предстоит операция на головной мозг, после неё мы планируем остаться на реабилитацию, и временно будем проживать в другом регионе. Можно ли пройти не по месту жительства очередное переосвидетельствование инвалидности ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужна в таком случае хотя бы временная регистрация

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!