Мой бывший муж предоставил в суде фиктивную справку о трудовом доходе.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Заявите о подлоге доказательств. .Пусть суд рассмотрит Ваше ходатайство. При необходимости просите провести экспертизу. Удачи Вам.

Здравствуйте, просите суд сделать запрос в ифнс, чтобы получить информацию о его официальном доходе.

Удачи вам и всего наилучшего