Есть ли отсрочка от армии после 11 класса при поступлении в колледж? 18 лет было в марте.

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли отсрочка от армии после 11 класса при поступлении в колледж? 18 лет было в марте.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право на отсрочку на основании статьи 24 Федерального закона Российской Федерации " О воинской обязанности и военной службе" на срок до 1 октября 2017 года при условии того что вы успешно сдали ЕГЭ.