Нужна помощь юриста имеющего опыт по делам связанным исками штраф площадок. Мой телефон 5506806

• г. Дзержинский

Нужна помощь юриста имеющего опыт по делам связанным исками штрафплощадок. Мой телефон 5506806

Ответы на вопрос (1):

Валерий, у меня были споры, связанные с договорами хранения. Споров по искам штрафплощадок не было, но правоотношения сходные. Вы можете выслать мне фотографии решения (igumnoff.ru@gmail.com), я посмотрю, что можно сделать.