Я 1955 г.р. Ушла на пенсию в 2010 г. Есть ли у меня накопительная часть пенсии.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, у женщин 1955 года рождения нет накопительной части пенсии, обращаться в Пенсионный фонд нет смысла.

Доброго времени суток. Нет, в данной ситуации у женщин вашего года рождения накопительная части пенсии не имеется. Удачи вам и всего хорошего.