Кредит - возможность взыскания средств и влияние брака через 2 года

• г. Оренбург

Получено решение о взыскании кредитных средств и акт о невозможности взыскания можно ли взыскать с супруга если брак заключен через 2 года после получения кредита?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не возможно взыскать с супруга если брак заключен через 2 года после получения кредита, это же добрачный долг, а не общий.

Здравствуете.

Увы нет с супруга ничего не получится взыскать.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".