А если срок 6 месяцев со дня смерти отца 02,07,17 г то могу ли я успеть оформить заявление у нотариуса или все же меня ждет суд?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Ну если срок 6 месяцев со дня смерти отца 02,07,17 г то Вы можете до второго июЛя включительно успеть оформить заявление у нотариуса

Разумеется успеете, потому как там это делается сразу, если открыто наследственное дело, просто путем подачи такого заявления без каких то документов.