Варианты заявлений для судебного пристава по взысканию - от провайдера, ОЛЛР и отдела образования

• г. Санкт-Петербург

Какие варианты заявлений написать судебному приставу для составления запросов и результативной работы по взысканию. К пример: у заявление провайдеру об абоненте и указанию адреса. Заявлению в ОЛЛР об наличии оружия и адреса нахождения. Заявления в отдел образования, узнать где учатся его дети и узнать адрес проживания. Какие еще можно составить заявления.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Спросить
Пожаловаться

Варианты заявлений на платной основе.

Все эти заявления не имеют никакого отношения к задолженности человека. Все это вторжение в личную жизнь, на которое вы не имеете право.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае составление заявлении только на платной основе.

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Все варианты, которые Вы перечислили являются вторжением в личную жизнь должника, пристав заниматься ими не будет. Пристав взыскивает с места работы, и описываем имущество должника по месту его проживания. Также арестовывают карты, делая запрос в Сбербанк.

Спросить
Пожаловаться

Товарищи я намерен писать заявления приставу, а он в рамках исполнительного производства посылает запросы. Поэтому я и спрашиваю у умных голов о том, куда эффективно направлять запросы. Через интернет провайдера я нашел несколько должников. А про право переписки, неприкосновенности, личной жизни я осведомлен. У кого какие есть заявления, или варианты, направления для написания заявлений ПРИСТАВУ, который в рамках ИП может прикоснутся к жизни должника.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Все варианты, которые Вы перечислили являются вторжением в личную жизнь должника, пристав заниматься ими не будет. Пристав взыскивает с места работы, и описываем имущество должника по месту его проживания. Пристав делает запрос в налоговую инспекция, для уточнения места работы. Также арестовывают карты, делая запрос в Сбербанк.

Спросить
Пожаловаться

Хочу уточнить как можно получить судебный приказ, недавно в госуслугах обнаружила задолженность по ип, сделала запрос, узнала что в октябре месяце был суд, кредитная задолженность, приставы уже делают запрос по моим счетам, почему столько времени прошло мне непонятно, нахожусь в другом городе, на сайте суда оставила запрос, мне отказали в связи с тем, что нет цифровой подписи и необходимо составить заявление почтой, но это долго ждать, сегодня снова составила обращение и вложила еще паспорт. Как законно я могу узнать за что у меня хотят снять деньги, находясь в другом городе и правомерны ли действия приставов, исходя из срока возбуждения ип, и что если у меня нет таковой задолженности срок исковой давности истек?

Помогите составить заявление об истребовании имущества из незаконного чужого пользования? ОБРАЗЕЦ. Какая госпошлина? Приложение? Могу ли я попросить у суда вместо имущества компенсировать его (имущества) стоимость с ответчика?

Какие административные меры можно применить в ситуации - нарушение закона о тишине, при этом пьяные угрозы и риск порчи имущества и психики детей. Ситуация: соседи обычная молодёжь без детей на почве пьянки периодически дерутся ночью (не алкаши в принципе, работают) , включают громко музыку. Драки происходят с громкими криками и словами Убивают. Соседи и я вызываем полицию. В последний раз дверь не открыли представителям закона, драка не прекращалась даже при них за дверью. Итого составили заявление и уехали. Дом народная стройка, потолки дранка, трясутся стены и потолок, имеется риск обрушения конструкций. При этом имея телефон, сосед звонит с угрозами и оскорблениями. По телефону контактировали ранее по бытовым вопросам. У моей дочери на этом фоне панические атаки.

Что можно сделать? Весь подъезд не спит ночью. Люди все приличные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение