Варианты заявлений для судебного пристава по взысканию - от провайдера, ОЛЛР и отдела образования

• г. Санкт-Петербург

Какие варианты заявлений написать судебному приставу для составления запросов и результативной работы по взысканию. К пример: у заявление провайдеру об абоненте и указанию адреса. Заявлению в ОЛЛР об наличии оружия и адреса нахождения. Заявления в отдел образования, узнать где учатся его дети и узнать адрес проживания. Какие еще можно составить заявления.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Варианты заявлений на платной основе.

Все эти заявления не имеют никакого отношения к задолженности человека. Все это вторжение в личную жизнь, на которое вы не имеете право.

Здравствуйте! В данном случае составление заявлении только на платной основе.

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Здравствуйте! Все варианты, которые Вы перечислили являются вторжением в личную жизнь должника, пристав заниматься ими не будет. Пристав взыскивает с места работы, и описываем имущество должника по месту его проживания. Также арестовывают карты, делая запрос в Сбербанк.

Товарищи я намерен писать заявления приставу, а он в рамках исполнительного производства посылает запросы. Поэтому я и спрашиваю у умных голов о том, куда эффективно направлять запросы. Через интернет провайдера я нашел несколько должников. А про право переписки, неприкосновенности, личной жизни я осведомлен. У кого какие есть заявления, или варианты, направления для написания заявлений ПРИСТАВУ, который в рамках ИП может прикоснутся к жизни должника.

Здравствуйте! Все варианты, которые Вы перечислили являются вторжением в личную жизнь должника, пристав заниматься ими не будет. Пристав взыскивает с места работы, и описываем имущество должника по месту его проживания. Пристав делает запрос в налоговую инспекция, для уточнения места работы. Также арестовывают карты, делая запрос в Сбербанк.