Вам совет пойти на прием к начальнику СИЗО, ОНИ все принимают или, если далеко живете позвоните ему, или напишите.

• г. Петрозаводск

Поняли как отвечают юристы. У моей знакомой сын отбывал по 105 и 162 ч, тоже в хоз. обслуге-санитаром в СИЗО. Дали 9 лет, сел по малолетке. Вышел по УДО по 1/2. Вам совет пойти на прием к начальнику СИЗО, ОНИ все принимают или, если далеко живете позвоните ему, или напишите. У них там свои законы. Подсказка к вопросу по ст,111 ч 3-Петропавловск-Камч.

Ответы на вопрос (1):

ответ дан на основании действующего закона ст 93 ук рф, в колониях может происходить все, что угодно