Муж гражданин Таджикистана РВП собираемся съездить на юг на 7 дней нужна ли ему регистрация в Сочи делать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Ну конечно нужна регистрация. Если будете ехать в период проведения турнира по футболу, который сейчас проходит в Сочи, то нужно будет регистрироваться в течение 1 суток до дня прибытия.

Нет будем ехать в августе, в течение какого времени нужно встать на 7 дней.

Здравствуйте! Для иностранных граждан этот срок составляет 3 дня с момента прибытия в город Сочи. Всего хорошего. Удачи и добра!