Возможность передачи организации исполнительного листа с уведомлением о трудоустройстве сотрудника по ст. 72.1 ТК

• г. Тольятти

Перевод по ст. 72.1 ТК, но у сотрудника исполнительный лист по алиментам. Можно ли передать организации гарантирующего трудоустройство сотрудника Исполнительный лист с уведомлением об этом Судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно и нужно и Можно передать организации гарантирующего трудоустройство сотрудника Исполнительный лист с уведомлением об этом Судебных приставов.

Здравствуете.

Можно по согласованию с приставами.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".