Сроки получения пособий по документам - ожидание выплат в июле или августе

• г. Киров

Я подала документы на пособия до полутора лет 26.06.17 сама живу в Кирове муж в юрьянском районе подавала документы в соцзащиту когда я получу деньги в июле или в августе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пособие будет начислено в течение месяца - в июле, единовременная выплата в течение 10 дней если муж данную выплату не получал.

Судя по тому, что документы вы сдали в июне, то пособие вы должны получить начиная со следующего месяца, то есть за июль уже должны получить.