Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могу ли я перевести свою пенсию на счёт другого человека

.

вопрос №12770605
прочитан 11 раз

Здравствуйте! Вы можете лично со своего счета перевести пенсию на счет другого человека, в этом нет ограничений. Однако если Вы хотите, чтобы пенсионный фонд перечислял Вашу пенсию другому человеку - это невозможно.

Благодарю за грамотную консультацию!

Перевести пенсию на счет другого человека невозможно, поскольку для этого нет никаких законных оснований, поэтому уйти от исполнительных приставов таким образом не получится.

Спасибо за дельный совет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X