Могу ли я перевести свою пенсию на счёт другого человека.

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я перевести свою пенсию на счёт другого человека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете лично со своего счета перевести пенсию на счет другого человека, в этом нет ограничений. Однако если Вы хотите, чтобы пенсионный фонд перечислял Вашу пенсию другому человеку - это невозможно.

Перевести пенсию на счет другого человека невозможно, поскольку для этого нет никаких законных оснований, поэтому уйти от исполнительных приставов таким образом не получится.