Можно ли претендовать на возмещение неофициальной части зарплаты в суде при ее невыплате работодателем?

• г. Санкт-Петербург

В фирме, в которой я работаю часть зарплаты выплачивается неофициально (серая зарплата). Работодатель, не уведомив меня лично, перестал выплачивать эту часть зарплаты. Т.о. мой доход сократился в 2 раза. Могу ли я, подавая иск в суд, претендовать на возмещение мне этой части невыплаченной зарплаты?

Доказательством того, что данная зарплата ранее мне выплачивалась, являются свидетели и оговоренные в устном порядке условия оплаты моей работы.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд., если докажете.