В защиту меня /бабушки инвалида первой группы / и в защиту моих внуков / 7 лет и 11 лет / я думаю.

• г. Минусинск

Я двое внуков несовершенно-летних и дочь проживаем в приватизированой в двухкомнатной квартире. Квартира долевая. Дочь без согласия нас приводит на свои кв.метры для проживание сожителей. В присутсвии детей постояно пьянки. Детям приходиться спать на полу. Вызывала участкового. Пожал плечами-Закон на её стороне. В защиту меня /бабушки инвалида первой группы / и в защиту моих внуков / 7 лет и 11 лет / я думаю. Что тоже есть закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие участкового инспектора, а также обратитесь в отдел опеки и попечительства с заявлением о защите детей