Наследственные права - могу ли я получить долю в квартире, где проживала моя мать без приватизации и завещания?

• г. Вологда

Моя мама проживала в 2 к.кв., квартира не приватизирована, там прописан брат и его дочь. Мать умерла завещание не оставила, имею ли я право на долю в квартире? Я старшая дочь, проживаю отдельно, в маминой квартире не прописана. Ранее я была там прописана со своим не совершеннолетним сыном.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

нет вы никаких прав на квартиру не имеете - ничего не имеете... увы...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Данная квартира не являлась собственностью Вашей мамы, поэтому никаких долей там быть не может. Удачи Вам и всего доброго.