Как вернуть обувь в магазин без пломбы - сроки и возможность возврата

• г. Калуга

Купила обувь. Придя домой срезал пломбы. , походила 2 часа в них и поняла. , что на шишки на ноге сильно давит и разность их не смогу. Могу ли я вернуть босоножки в магазин, без пломбы. По срокам укладываюсь неделя не прошла ещё.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. К Сожалению вы испортили продажный вид и выставить на продажу данный товар уже не получится. Удачи вам и всего наилучшего.